17:38
«Дорога требует дисциплины»»

«Дорога требует дисциплины»


Информация о проведении широкомасштабной  акции

«Дорога требует дисциплины»»

 

          Учащиеся  школы приняли активное участие в широкомасштабной                акции «Дорога требует дисциплины» с 24.10.13 по 11. 11. 13 г.

25.10.2013  было  проведено совещание при заместителе директоре по ВР « О проведении широкомасштабной акции «Дорога требует дисциплины», где с  классными руководителями 1-11 классов был рассмотрен план проведения акции, формы принятия участия школьников.  Библиотекарем школы был организован конкурс рисунков в пришкольном лагере  «Полицейский глазами детей», в котором приняли  участие 48 учащихся, изготовлены 30 листовок для родителей и водителей автотранспорта, а также организована выставка тематической литературы  по ПДД.

 В 1-4 класса проведены  классные часы   «Предупредить – значит спасти», с приглашением ребят из отряда ЮИД, которые с помощью ролевых игр, объяснили ребятам правила поведения на дорогах. Обновлены классные уголки  безопасности дорожного движения.

 На родительских собраниях рассмотрены вопросы, касающиеся безопасности детей, участников дорожного движения, было акцентировано внимание на обязательном использовании ремней безопасности.

 В 7-8 классах проведена викторина « Знанья ПДД нужны тебе и мне!»,  на котором ребята поделились, друг с другом знаниями правил дорожного движения. Учащиеся 9 классов провели рейд «Пешеходный переход» и викторину «В стране дорожных знаков» с учащимися 2 классов. Во всех классах  прошли зачётные уроки по ПДД.

 

 



 

 

Просмотров: 548 | Добавил: nadin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]